Беседа-диспут «Молодежные инициативы»
Жизнь современной молодежи насыщенна различными событиями. И все же часто она представляется им унылой и простой. Ведь самое большое удовольствие человек испытывает, когда его жизнь наполнена смыслом, радостными впечатлениями.
Работники Дома культуры встретятся с молодежью и поговорят об их интересах. У каждого это будет что-то свое: кто-то не мыслит себя без спорта, кому-то нравится заниматься животными, кто-то хочет просто отдыхать, а кто-то днями сидеть за компьютером. Каждый сможет поделиться своими интересами и рассказать, а чего же он хочет в будущем. У каждого из них своя история, но то, что их всех объединяет, — это позитивное отношение к жизни.
В завершение диалога молодые люди выразят надежду, что им все трудности по плечу, нужно только захотеть, и обязательно все получится!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития Краснояружского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.