Час памяти «Забыть не имеем права»
22 июня 1941 года — начало Великой Отечественной войны. Это одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби.
Ведущая напомнит присутствующим о первых часах того памятного дня, который многое изменил в судьбах советских людей, о городах, принявших первыми удар врага, о мужестве и героизме защитников. Участники принесут с собой портреты родных, участников Великой Отечественной войны, и поделятся интересными, запоминающимися воспоминаниями о своих защитниках.
В завершение мероприятия будут зажжены свечи. Присутствующие почтят минутой молчания тех, кто воевал и отдал свои жизни за нашу свободу, и пройдут к памятному знаку, установленному в честь односельчан, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.