«Разговоры по душам»

Событие завершилось
18+

19 июля в Белопесоцком Доме культуры (по адресу ул. Есенина, д. 2) пройдут посиделки "Разговоры по душам". Ежегодно в июле отмечается, еще пока неофициальный и малоизвестный праздник — День дачника. Хорошую компанию за чашечкой чая всегда радуют: анекдоты про дачников; рассказы из их жизни правдивые и не совсем. Приятное время препровождения со своими друзьями и знакомыми.  Посиделки- это одна из народных традиций, доставшаяся нам по наследству. В каждой деревне, в каждом селе были свои посиделки. На них собирались, чтобы себя показать и на других посмотреть,

Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна