Книжная выставка «Мой отчий край ни в чем не повторим»
В Хаттунинской библиотеке будет оформлена книжная выставка «Мой отчий край ничем не повторим».
В сердце у каждого человека живет любовь к родному краю, своей малой Родине, где жили его предки, где живет он сам.
На выставке читателей познакомят с замечательными книгами о Чеченской Республике с его богатой, разнообразной природой, историей и культурой, о славном городе Грозный, горных районах республики, его доблестном военном прошлом, о его людях.
Также на выставке состоится знакомство со стихами местных поэтов. Подробнее вы можете ознакомиться с выставкой можно на официальном сайте ЦБС Грозненского муниципального района.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система Грозненского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.