Обучение

Мастер-класс по росписи футболок

Событие завершилось
12+

Воскресный мастер-класс в арт-ресторане «Галерея» пройдет вместе с мастером студии «Светлый арт» Настей Свет. Под ее руководством вы сможете своими руками нарисовать на обычной футболке любую картину, которую вам захочется. Будет ли это рисунок по мотивам известной картины (Мунк, Пикассо, Малевич или Айвазовский — выбирайте, кто вам понравится), ваша авторская иллюстрация или абстрактные дудлы — решать вам. Футболки с крупными картинками в этом сезоне в тренде, и вы легко сможете вписать ее в любой образ.

Разрисованная футболка будет полноценной вещью в вашем гардеробе, ее можно стирать и гладить. Главное — делать это бережно: не кипятить, не отбеливать и гладить через дополнительный слой ткани.

Стоимость мастер-класса — 1 000 рублей. В стоимость включены все материалы (в том числе и футболка), чай, десерт.

Для участия необходимо записаться (и сообщить организаторам нужный вам размер футболки). Запись по телефону: +7 (4722) 78-07-80.

Фото предоставлено организатором.

Сведения предоставлены организацией Культурный регион (Белгородская область) и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна