Выставка «Как важно доброте учиться»
На выставке работ членов АРОО Поддержки Онкологических Больных и Профилактики Онкозаболеваний «Навстречу жизни» будет представлено более 90 работ, выполненных в разных техниках: акварель, гуашь, масло, пастель и др.
Выставка — творческий отчет и демонстрация своих достижений участников общественной организации.
«Навстречу жизни» — движение амурчан, которые объединились для того, чтобы помочь вернуться к нормальной жизни людям, перенесшим онкологические заболевания, и всем, кто сегодня борется с этим тяжким недугом.
Следить за новостями библиотеки удобно на страничке библиотеки в социальной сети ВКонтакте.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальная информационная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.