Мастер-класс «Кулон»
Не можете найти в магазинах то, о чем мечтает душа? Так сделайте же это сами! Специалисты Центра культурного развития покажут ребятам, что полимерная глина — волшебный материал, который позволяет воплощать самые неординарные идеи в жизнь. Глина для запекания похожа на пластилин: тягучая, пластичная, лучше держит форму. Перед тем как начать процесс лепки, глину необходимо размягчить и сделать податливой. Лучше размять глину руками. Так она нагреется от тепла тела и станет пластичной.
Ребята будут лепить из глины белого цвета. Форму кулона дети выберут сами, это может быть круглая форма, квадрат или в виде капли. Гости сделают на заготовке оттиск веточки или цветочка, отверстие для крепления кулона, поставят его в печь на 100–130 градусов Цельсия. А после раскрасят акриловыми красками кулоны на свой вкус. Дети включат свою фантазию и получат свое уникальное украшение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.