Краеведческий квиз «Знатоки родного края»
Пословица «Родной край — сердцу рай» означает, что куда бы человек ни приходил, всё равно родной дом и родная земля будут его звать и станут для него самым родным и тёплым местом.
Краеведческий квиз, посвященный Дню Лев-Толстовского района, пройдет в Детской библиотеке 27 июля. В интеллектуальной игре могут принять участие посетители 12-14 лет. Ребят ожидают увлекательные вопросы и задания о Лев-Толстовском районе: его исторических фактах, природных богатствах, о выдающихся личностях и многом другом. Игра обещает быть не только испытательной, но и познавательной — участники смогут пополнить копилку знаний интересной информацией о своей малой Родине.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Лев-Толстовская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.