Спектакли

Сказка «Как звездочет звезду выручал»

Событие завершилось

В первый день каникул для маленьких зрителей творческий коллектив Дворца культуры «Нефтяник» покажет театрализованную музыкальную сказку «Как звездочет звезду выручал».

Сказка о том, как старший звездочет уснет на посту, а черт решит украсть самую главную яркую звезду. А в это время маленький мальчик — звездочет Андрюша увидев, что произошло, бежит через лес, чтобы найти и спасти небо, ведь звезды не могут так ярко светить, если на небе не порядок. По дороге звездочету сначала встречаются две Бабы-яги, он рассказывает им о своей беде и они соглашаются ему помочь, ведь оказалось, что саму Ягу зовут Венера, как ту самую похищенную звезду. Ребята в зале смогут помочь героям волшебной сказки, выполняя зарядку с Бабой-ягой «Сели, встали», поиграют вместе с разбойниками в веселую игру «Ку-ку». Герои сказки помогут звездочету найти звезду, а черт станет хорошим и больше не будет красть звезды. Самый старший звездочет назначит смелого Андрюшу главным по звездам.

Красивые декорации, яркие костюмы, игры с детьми — все это ждет маленьких зрителей в первый день лета.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Нефтекумский многофункциональный культурный центр» Нефтекумского городского округа Ставропольского края и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна