Виртуальная выставка «Жизнь как служение»
Материал посвящен 130-летию со дня рождения маршала Федора Ивановича Толбухина. Судьба Толбухина удивительна с самого начала, оставляет она загадки и после его ухода в историю. Крестьянский мальчик, который должен был стать управляющим в лавке или банковским служащим, пройдя ряд жизненных испытаний, вырос до одного из пятнадцати маршалов Великой Победы. Он прошел целых три войны и руководил крупнейшими операциями, в которых принимали участие миллионы солдат и офицеров.
На выставке представлены фотографии и документы из разных периодов жизни Федора Ивановича: от юности до последних дней.
Выставка доступна на сайте музея-заповедника.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.