Новые выставки в музее
Друзья, обращаем ваше внимание, что в Историко-культурном центре работают новые выставки:
«Семейная династия Рудых» — тематическая выставка творчества семьи Рудых, посвященная Году семьи. В неё вошли работы большой творческой семьи — Андрея, Елены, Татьяны, Сони и Сергея:
литьё, керамика, художественное искусство, фотовыставка.
«Опошнянские гончары» — выставка работ Ивана Лобойченко. Эту уникальную экспозицию из фондов музея оформили
участники проекта "Школа юного музейщика "Хранители культуры"
Выставки работают до 31 августа 2024 года.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Историко-культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.