Калейдоскоп общения «Мы разные, но такие классные!»
Всем известно, что в календаре есть очень-очень много праздников! Но есть один чудесный, добрый, весёлый и волшебный праздник — Международный день друзей. Это общий праздник планеты для всех-всех-всех: для взрослых и для детей!
В интересном мире идей и затей
Живёт и кружится планета!
Как хорошо, что для друзей
Есть день один — в начале лета!
В библиотеке семейного чтения им. А.Н. Кузнецова 18 и 25 июня состоится калейдоскоп общения для детей, посещающих пришкольные летние лагеря.
Во время мероприятия участников ждут приятные моменты общения, интересные тренинги, увлекательные игры, весёлые конкурсы, любимые книги про друзей, танцевальные флешмобы и музыкальные минутки!
Все вместе ребята будут общаться, улыбаться, играть, петь, танцевать и делиться друг с другом хорошим настроением! А ещё у всех появится возможность обрести себе новых друзей!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Орловская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.