«Кабатланмасын ул коннэр!»День Памяти и скорби.
День памяти и скорби утвержден указом президента 8 июня 1996 года. Это одна из самых печальных дат в истории России. Читайте в материале РЕН ТВ подробности о дне начала Великой Отечественной войны. … День памяти и скорби 22 июня 2023 года — это годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941-го началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, ставшая основной частью Второй мировой войны 1939–1945 годов. Рано утром 22 июня 1941 года фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.