Волшебник Изумрудного города

Событие завершилось
6+

Александр Мелентьевич Волков, работая над переводом сказки Баума «Страна ОЗ» сделал не перевод, а создал свою сказку «Волшебник Изумрудного города», которая была опубликована 85 лет назад. Эта сказка будет актуальна во все времена, в ней как и в жизни встречаются трудности и находятся решения создавшихся проблем.

Библиотека-филиал № 3 МБУК ЦБС г. Свободного предлагает ребятам окунуться в авантюру «Путешествие в Изумрудный город» вместе с Элли и её друзьями в поисках волшебника Гудвина. А встретятся им на пути разные жители, добрые и злые колдуньи. Путешественникам предстоит перебраться через быструю реку, пройти через сонное поле, пробраться сквозь лесную чащу, не попасться на уловки злых колдуний, научиться преодолевать страхи и многое другое, что может сберечь жизнь и здоровье человека.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Свободного и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна