«Социальная работа — источник силы, надежды»

Событие завершилось
6+


Всех, кто помогает людям, находящимся в трудной ситуации, сотрудников специальных центров можно объединить общим понятием — социальные работники. Именно в их честь празднуют День социального работника 2024 в России. Директор Ярковского КДЦ Вера Губанова и библиотекарь Антонина Демина вместе с самодеятельными артистами Ярковского КДЦ: Галиной Авдеевой и Верой Шишкиной организовали и провели праздничную концертную программу для социальных работников пансионата «Ярки». Самодеятельные артисты подарили праздничное настроение, а взамен получили добрые слова благодарности.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Ярковский КДЦ» Новохоперского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна