Конкурс летних шляп «Все дело в шляпе»
В парке культуры и отдыха им. Андрея Сулина пройдёт развлекательная программа для детей, участниками которой станут ребята разных возрастов. Каникулы — самая радостная пора для младших школьников. Отдых детей в это время должен быть активным и насыщенным.
Программа будет очень интересной и насыщенной разнообразными играми и конкурсами. Дети разных возрастных категорий примут участие во всех предлагаемых им играх и спортивных состязаниях. Мероприятие украсят задорные, ритмичные мелодии, которые будут звучать на протяжении всей встречи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Красносулинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.