О том, что было не забудем…
В этом году, 22 июня исполняется 83 года со дня начала Великой Отечественной войны. Это одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби. Этот день напоминает обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
Чтобы воспитывать чувства благодарности к погибшим в годы Великой Отечественной войне и выжившим ветеранам; развивать интерес к историческому прошлому страны Ельнинская центральная детская межпоселенческая библиотека для своих читателей, подготовит и проведет Минуту памяти у книжной выставки.
Участники мероприятия смогут узнать о первых днях Великой Отечественной войны, о героической обороне Брестской крепости, сражении под Смоленском, битве за Москву, и, конечно, о событиях на Ельнинской земле.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ельнинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.