Книжная выставка
Лето — удивительное время для всех мальчишек и девчонок. Лето — это пора отдыха, смелых путешествий, и весёлых прогулок. А ещё, конечно, лето — это время читать! Ведь так приятно расположиться в уютном гамаке где-нибудь на природе, на даче, открыть любимую книжку и очутиться в волшебном, волнующем мире удивительной истории. А времени для этого летом предостаточно.
Центральная детская библиотека им. В. Дубинина приглашает всех желающих посетить книжную выставку «Книжная улыбка лета», девизом которой являются слова Ирвина Уэлша: «Тому, кто читает книги, никогда не скучно».
Выставка состоит из трех разделов: «Летние приключения», «Ура! Каникулы» и «Детективные истории».
Книги, представленные на выставке, помогут ребятам превратить каждый день каникул в неповторимый праздник хорошего настроения, с пользой заполнить свободное время, узнать что-то новое или просто насладиться чтением любимых книг.
Сведения предоставлены организацией Керченская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.