«Культурное наследие России»
Эпиграфом к книжной выставке «Культурное наследие России», оформленной в Центре чтения, стали слова Д.С. Лихачева: «Культура представляет главный смысл и главную ценность существования как отдельных народов и малых этносов, так и государств. Вне культуры самостоятельное существование их лишает смысла». Здесь представлены энциклопедические издания по истории, культуре и искусству нашей родины. Книги о государственных символах, традициях и праздниках России, о многочисленных народах, её населяющих, и знаменитых россиянах, об уникальных местах и природных достопримечательностях, о величайших памятниках зодчества и многом другом. А также сборники рассказов и стихов о любимой Отчизне.
Сведения предоставлены организацией БУ РА «Национальная библиотека им. М. В. Чевалкова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.