Акция «Ленточка России»
12 июня отмечается самый патриотический праздник в этой стране–День России. С самого утра с телеканалов и радиоканалов будут звучать поздравления граждан от президента Владимира Владимировича Путина, в крупных городах, селах и деревнях пройдут праздничные концерты, где будут звучать песни о России, о любви к родине.
Акция «Ленточка России» стала доброй традицией в честь главного
государственного праздника, которая проходит с целью выражения национального
единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
В рамках празднования Дня России, нашим Домом культуры будет организована акция
по раздаче ленточек, которые по цветовой гамме аналогичны флагу России. Вместе с
ленточками односельчане узнают об истории праздника, значении цветов
российского флага.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно- досуговый центр Петровского городского поселения» Гаврилово-Посадского муниципального района Ивановской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.