Час мужества «Как хорошо под мирным небом жить»
22 июня — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби в честь тех, кто отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны. Этот день стал не просто напоминанием о случившемся, а огромной частью истории.
Арефинский дом культуры приглашает присоединиться к часу мужества, который пройдет на территории военного мемориала. Присутствующим расскажут о начале самой кровопролитной войны в истории России, об односельчанах, не вернувшихся с полей сражений, и не забудут напомнить об участниках боевых действий специальной военной операции.
Сведения предоставлены организацией МБУ Гороховецкого района «Районный центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.