Книжно-иллюстративная выставка «Сказочная страна А.С. Пушкина»

Событие завершилось

В России ежегодно 6 июня отмечают день рождения Александра Сергеевича Пушкина. 2024 год стал юбилейным — со дня рождения самого авторитетного литературного деятеля XIX века и основоположника современного русского языка исполнилось 225 лет. Представляем вниманию читателей и гостей Кашпуровки выставку, подготовленную сотрудниками библиотеки и воспитанниками образовательного центра «Антошка».

Дети нарисовали и смастерили в технике «оригами» героев любимых сказок Александра Сергеевича: Царевна-Лебедь, Золотая рыбка, а библиотекари подобрали самые красочные издания, которые могут перенести читателя в волшебный мир, созданный Пушкиным.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ставропольская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна