«В поисках символа России»
Ежегодно сотрудники детской библиотеки работают с педагогами организующими пришкольные летние лагери для учащихся. В этом году совместные мероприятия пройдут с учениками городской школы №5. Библиотекари предлагают вниманию ребят книжные выставки, обзор новинок, настольные игры, просмотр тематических фильмов, а также квест-игру по государственным символам. Ведь каждый ребенок должен знать символы своей страны. Библиотекари расскажут им о значении цветов на флаге, происхождении гимна и значении символов герба. Затем учащиеся выполнят различные задания и этапы квест-игры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Баймакская межпоселенческая центральная библиотека» МР Баймакский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.