Акция «И каждое слово будет звенеть…»
14 июня исполняется 100 лет со дня рождения российского писателя, уроженца села Алепино Владимира Алексеевича Солоухина. Известность к нему пришла после публикации лирической повести «Владимирские проселки», это были дневниковые записи о родных местах.
В библиотеке будет проведена краеведческая акция, в ходе которой посетителям вручат буклеты с биографическими сведениями о писателе и отрывками из его произведений. Любой желающий сможет ознакомиться с разными жанрами творчества писателя — роман, повесть, автобиографические и поэтические произведения. Также библиотекарь представит полное собрание сочинений Солоухина.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая ЦБС» Собинского района ВО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.