Литературный вечер: «Мы помним, помним графа Льва Толстого»
Приуроченный 155-летию издания романа-эпопеи «Война и мир». «Толстой — это целый мир», — писал Максим Горький. Познакомившись с жизнью и творчеством великого писателя, ребята узнают о своеобразии личности Льва Николаевича Толстого — человека высочайшей нравственности, мудрости и доброты. «Война и мир» — огромная сага, с равной глубиной рассказывающая о событиях различного масштаба: от частной жизни нескольких семей и конкретных сражений 1812 года до движения народов и истории вообще. Участники смогут познакомиться со всеми фактами явного и тайного присутствия Льва Николаевича в наших местах, послушать отрывки из романа Льва Толстого «Война и мир». Вниманию посетителей будет представлена выставка «Художественный мир романа «Война и мир», где ребята смогут погрузиться в художественный мир XIX века, описанный Толстым в романе. Посетителям представится возможность посмотреть отрывки из художественного фильма по мотивам Льва Толстого «Война и мир».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.