Исторический час «Святое дело Родине служить»
16 июня 2024 года исполняется 130 лет со дня рождения известного советского военачальника, Маршала Советского Союза, Героя Советского Союза, кавалера ордена «Победа», в период Сталинградской битвы командующего 57-й армией Федора Ивановича Толбухина.
В ходе мероприятия библиотекарь расскажет о роли генерала армии Ф.И. Толбухина в Крымской наступательной операции 1944 года, и какие важнейшие операции фронта проходили под его командованием.
Личность Федора Ивановича может служить примером для молодого поколения, для юношей, вступающих в жизнь.
Сведения предоставлены организацией Керченская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.