Беседа «Искусство и образование»
Беседа проходит по залам экспозиции «На благо Отечества». Принц Петр Георгиевич Ольденбургский был не просто благотворителем, служению «деятельному добру» он отдавал время, силы, ничего не требуя взамен. Благодаря принцу открывались новые медицинские и образовательные учреждения. Герцог Максимилиан Лейхтенбергский прожил короткую жизнь — всего тридцать пять лет, тринадцать из них он отдал служению Российской науке. Он был президентом Академии художеств и главноуправляющим Горным институтом. Широко известны и его научные труды в области гальванопластики.
Количество участников ограничено. Участие по предварительной записи у администратора по номеру +7 (900) 301-49-74.
Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.