Книжная выставка «Лохматые истории»
2 июля отмечается Международный день собак. Официально праздник не признан, однако собаководы и любители собак в России и других странах отмечают его.
Читателям будут предложены художественные произведения, героями которых являются собаки. Книги о собаках являются не только увлекательным и познавательным чтением, но еще и учат доброте, милосердию, любви к природе.
Откройте любую из представленных книгу, и вы обязательно узнаете что-то новое и интересное о четвероногих друзьях.
Телефон для справок: 8 (8552)70-38-08
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.