Познавательный час «Я-гражданин России»
День России — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Главная черта праздника — патриотизм. В день рождения нашей страны мы, как граждане России, испытываем особую гордость за историю и культуру нашего большого дома. 12 июня в Шаховском Доме культуры состоится познавательный час «Я гражданин России». Участники мероприятия узнают об истории возникновения праздника, о великих страницах истории Родины, о людях которые ее создавали и отстояли в грозный час. В ходе мероприятия ведущий расскажет историю наших символов: герба, флага и гимна.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.