Час занимательной экологии «День совы»
Совы — символ мудрости. Участники мероприятия вместе с библиотекарем вспомнят стихи и сказки, где главными героями являются совы, узнают, как они видят и слышат, а также чем отличаются от других птиц. Ребята услышат рассказ о совах, встречающихся в книгах и фильмах, начиная от Совы из «Винни Пуха» и заканчивая совой Гарри Поттера, о поверьях, связанных с совами у разных народов; о видах сов, обитающих на планете, а также о самых удивительных видах сов, например таких, как совы-эльфы. В ходе игровой части программы ребята смастерят совенка.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Новоусманского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.