Концерт «Закрытие 66-го театрального сезона»
66-й театральный сезон по традиции завершится торжественным гала-концертом.
Солисты, артисты хора и балета, оркестр театра под управлением главного дирижера Андрея Пузанова представят большую праздничную концертную программу. Яркий летний вечер подарит зрителям изысканные музыкальные и хореографические номера. Концерт, словно единый спектакль, соединит в себе все жанры: сцены из мюзиклов «Капитанская дочка», «Пигмалион», «Пиковая дама» и музыкальных комедий, арии, вокальные дуэты (А. Кирса и В. Зеленская, С. Хихич и Ю. Грецева) и даже самые яркие номера из детского репертуара («Волшебник Изумрудного города», «Золотая антилопа» и др.).
Сведения предоставлены организацией Театр оперетты г. Железногорска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.