Логика и мышление
В Библиотеке № 4 для школьников состоится интеллектуальная игра «Где логика?»
Приглашаем вас принять участие в командной игре, которая поможет развить мышление, чувство товарищества, взаимопомощи, умение работать в коллективе, нестандартно мыслить и находить выход из любых ситуаций. В программе будут кроссворды, ребусы, головоломки.
Дети разделятся на несколько команд, каждая из которых будет выстраивать логические связи между, казалось бы, непохожими событиями, предметами или фактами.
Ожидаем вас, интеллектуалы!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека им. Л.А. Малюгина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.