Мастер–класс «Игрушки из бумаги»
Бумага– очень простой, доступный и послушный материал, работать с которым очень интересно и детям, и взрослым. А цветная бумага — кладезь для полета фантазии, развития творческого воображения.
Чем проще поделка, тем она смотрится интересней.
Участников мероприятия художественный руководитель научит сделать из бумаги прыгающую лягушку, которую делали и играли бабушки, дедушки, мамы, папы, желающих научит сделать зверушек–гармошек.
Для работы нужно будет цветная и обычная бумага, ножницы, клей и самое главное желание.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.