Концерт «Пусть добротой наполнится душа»
День социального работника ежегодно отмечается 8 июня. Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу — работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Для работников «Песковского центра реабилитации и социализации» вокальный ансамбль «Сударушка» подготовил праздничный концерт, в котором прозвучат казачьи и русские народные песни, а так же песни советских и российских композиторов.
Сведения предоставлены организацией МКУ «РМЦКИНТ» Поворинского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.