Фотовыставка «Мое счастливое детство»
Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня. Этот праздник призван привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете.
Традиционно в День защиты детей школа устраивает выставки рисунков и фотографий. Отделение фотоискусства подготовило для посетителей работы с изображением счастливых моментов детства. Ребята, авторы представленных фоторабот, показали, как весело они проводят время со своими друзьями и родителями.
Организатор выставки — преподаватель фотоискусства Силакова Ольга Дмитриевна.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 9» г. Курска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.