Выставка «Поэзия женской души»
Выставка посвящена 135-летию со дня рождения А. Ахматовой, выдающейся русской поэтессы. Первый раздел экспозиции представляет книги, рассказывающие о жизни и творчестве автора: «Ахматова и Анненский» А.Е. Аникина, «Акмеизм и раннее творчество Анны Ахматовой» Н.И. Артюховской, «Творчество Анны Ахматовой» В.М. Жирмунского, «Рассказы о Анне Ахматовой» А.Г. Наймана из книги «Конец первой половины XX века». Во втором разделе выставки можно увидеть поэтические сборники А. Ахматовой: «Вечер», «Четки», «Белая стая», «Подорожник». В третьем разделе представлены репродукции портретов поэтессы, выполненных такими художниками, как Н. Альтман и К. Петров-Водкин.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.