Мастер-класс «Российский триколор из бисера»
12 июня отмечается День России. В преддверии праздника Сахалинский областной центр народного творчества приглашает на мастер-класс по плетению из бисера броши в виде российского триколора.
Участники изготовят красивую брошь в цветах российского флага. В настоящий момент самая распространенная версия утверждает, что полоски триколора обозначают: белая — чистота, искренность, совершенство, синяя — вера и верность, красная — мужество, сила и кровь, пролитая при защите родины.
Брошь может стать очень ярким и оригинальным сувениром с патриотическим характером.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Сахалинский областной центр народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.