Игра-викторина«Страна, в которой я живу»
День России-один из самых молодых и самых главных государственных праздников страны.
Этот день стал днем рождения нового независимого государства, днем рождения нашей Родины. Очень важно, чтобы ее жители знали культуру и историю своей страны.
В начале мероприятия дети узнают кратко историю возникновения праздника .О главных символах величия России — гербе, флаге, гимне, а также об истории их создания и необходимости уважительного отношения к государственной символике, напомнят о культуре русского народа, праздниках и обрядах, народных промыслах.
Затем примут участие в викторине «Символы России», в игре «Города России» и посмотрят видеоролик «Моя Родина самая-самая».
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» Тутаевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.