Игра-путешествие «Родные просторы».
В Устюмовском Сельском клубе пройдет игра-путешествие к Международному Дню окружающей среды «Родные просторы».
Ежегодно, работники клуба вместе с детьми ходят на природу к речке Сюнь. На лугу растут очень много растений и целебные травы, неподалеку виднеется долина и березовая роща. Каждый житель нашего села любуется родными просторами. На скошенной поляне, ребята поиграют в игры, они покажут свои умения и таланты. Проведем беседу, расскажем любимые стихотворения, позабыв про телефоны и компьютеры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Бакалинский РДК им.Нажиба Асанбаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.