Гала-концерт «Территория мира»
«Территория мира» — однодневный музыкальный проект в Старом Осколе, который расскажет историю этнической музыки современным языком.
В завершении проект состоится большой гала-концерт исполнителей со всей страны, которые с помощью своей музыки расскажут историю этнической музыки современным языком.
Хедлайнером проекта выступит Наталья Рассохацкая –музыкальный блогер с аудиторией более 1,5 миллиона, резидент арт-кластера «Таврида».Девушка дважды становилась победителем в конкурсе «АвторА!» с песнями «Плачу», «Привет». Весной 2023 года вышла песня «Плачу»в коллаборации с Ириной Дубцовой, Ириной Тоневой, Викторией Дайнеко.
Является участником этно-оперы «Князь Владимир» Игоря Матвиенко, главные роли в которой исполняют SHAMAN, Игорь Матвиенко, Николай Расторгуев, Соя, премьера оперы состоится на фестивале молодого искусства «Таврида.Арт» 2024.
Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Культурный центр «Октябрь» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.