«А завтра была война»
Прошло 83 года с начала самой страшной и кровопролитной войны в истории. Выросли новые поколения, для которых Великая Отечественная война — это уже далёкая история. Однако наша совесть и долг перед теми, кто погиб и пережил ужасы фашизма, не должны позволить нам забыть эту героическую и трагическую страницу летописи нашей страны.
22 июня 2024 года у памятника погибшим односельчанам в селе Красный Лиман состоится траурный митинг, посвящённый Дню Памяти и Скорби. В этот день все желающие смогут почтить память погибших и возложить цветы к обелиску.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Дом культуры и досуга» Панинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.