Литературный час «Читаем книги о войне»
Ребята узнают, как началась Великая Отечественная война и какой подвиг совершили пограничники, приняв на себя первый удар врага. Гости услышат о детях-героях Вале Котике, Зине Портновой, Лене Голикове, Марате Казее и Володе Дубинине, которые наравне с взрослыми боролись за победу. Библиотекарь прочитает наиболее яркие фрагменты из книги Надежды Надеждиной «Партизанка Лара», рассказывающей о подвиге юной девочки. Также пройдет обзор книжной выставки «О героях былых времен», на которой представлены произведения «А зори здесь тихие» Бориса Васильева, «Горячий снег» Юрия Бондарева, «Убиты под Москвой» и многие другие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.