Мастер-класс «Волшебная палочка»
Мероприятие пройдет в рамках районного праздника в Андреевском саду, посвященного Дню защиты детей. Детство — удивительное время чудес, которые сопровождают детей повсюду. В волшебстве малыши ищут вдохновение, поддержку, сказку и бесконечность своих возможностей. Чтобы поддержать эту веру в чудо, способную творить чудеса самые настоящие, сотрудники Библиотечно-культурного центра «Батискаф» проведут для гостей праздника мастер-класс по изготовлению волшебной палочки — динамической бумажной игрушки. Благодаря несложной, но очень эффектной технологии волшебную палочку можно будет переводить в режим волшебства простым движением, и из палочки будет раскрываться разноцветный бумажный веер. Необходима предварительная запись (тел. 311-24-33).
Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ «ЦБС Кронштадтского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.