Развлекательная программа «Планета детства»
1 июня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату — День защиты детей. Это не только веселый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются в парках и на шумных мероприятиях. Это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Потому что именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок. На празднике ребятам веселые аниматоры подарят море положительных эмоций, увлекут зрителей яркими, занимательными флешмобами и интересными мастер-классами. Состоится концертная программа с участием детских хореографических и вокальных коллективов.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры города Набережные Челны «Городской культурный центр «Эврика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.