Литературный праздник «Чудный остров сказок Пушкина»
6 июня 2024 года исполняется 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина (1799-1837). А.С. Пушкин — великий русский поэт, прославленный гений литературы, его вклад в развитие русской литературы и культуры в целом неоценим.
6 июня Лубянская сельская библиотека для участников детского школьного летнего лагеря состоится литературный праздник «Чудный остров сказок Пушкина». Сначала ребята вспомнят биографию А.С. Пушкина. Затем участники отправятся в путешествие по волшебному миру сказок, где их ожидает разнообразные приключения и интересные задания. Юные читатели отгадают сказки по отрывкам и угадают персонажей сказок по их описанию. Мальчишки и девчонки примут участие в различных конкурсах: «Бюро сказочных находок», «Синее море», «Богатырский конкурс», «Девичья краса — длинная коса», «Кто быстрее?».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.