Литературная игра «Портал в Лукоморье»
Литературная игра — это захватывающее путешествие по сказкам Александра Сергеевича Пушкина, которое погружает читателей в удивительный мир русской литературы. «Портал в Лукоморье» открывает перед игроками дверь в магическое прошлое, где в пушкинских таинственных местах обитают вымышленные существа и загадочные персонажи, где царит волшебная атмосфера. Путешествие через время начинается с таинственного портала, который транспортирует участников в другую сказочную эпоху. Игроки встречаются с разными испытаниями и заданиями, с которыми им предстоит справиться, чтобы вернуться обратно и завершить свое путешествие. Участники игры погружаются в увлекательный мир фэнтези и испытывают на себе все прелести временных приключений.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.