Вечер вокально-инструментальной музыки студентов колледжа музыкального искусства
Мероприятие в рамках проекта «Музыкальные вечера в Герценке» подарит немало восхитительных моментов публике. Его участники хорошо знакомы слушателям, они не раз выступали в Герценовском зале, демонстрируя высокий уровень исполнительского мастерства и неизменно вызывая восторг.
В концерте принимают участие: София Зорина (скрипка), Николай Целищев (аккордеон), Александр Исаков (фортепиано), Лариса Ожегова (сопрано), Алёна Гайкова (фортепиано), Светлана Козлова (кларнет), Матвей Лузгарёв (фортепиано), Василиса Мишина (фортепиано), Ксения Шатунова (фортепиано) и Анастасия Богомоловай (фортепиано). Концертмейстерами выступят Виктория Чайникова и Алёна Гайкова.
Прозвучат изумительные по красоте сочинения Баха, Бетховена, Моцарта, Листа, Брамса, Шуберта, Пьерне, Глинки, Даргомыжского, Чайковского, Глазунова и других композиторов XVIII-XX веков.
Сведения предоставлены организацией КОГБУК «Кировская ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека им. А. И. Герцена» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.