«Жива любовь, зарубцевались раны, но этот день июня не забыть!»
К этой скорбной дате на абонементе городской библиотеке начнет работать книжная выставка, на которой представлена художественная литература о первых днях, неделях и месяцах войны. Написанные по личным воспоминаниям авторов или на историческом материале книги очень реалистично отражают страх, ужас и растерянность людей в июне 1941 года. Читая такие произведения, мы словно переживаем всё сами, а пережив, уже не допустим повторения в будущем. Выставка напомнит о погибших в боях за родину, умерших в тылу от голода и лишений.
Сведения предоставлены организацией МАУК ГО г. Нововоронеж «Культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.