«Детство это я и ты!»
В Международный день защиты детей наша универсальная спортивная площадка распахнет свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей. Программа праздничного мероприятия разнообразна. Начало праздника откроет торжественная часть, где будут звучать поздравления; песни и стихи в исполнении Дмитрия Ровнягина, Софьи Морозовой, Дарьи Канаевой, Полины Сениной. Также в программе праздника пройдет игровая спортивная программа «Веселые старты», где множество новых игр и состязаний, объединяющих детей, где каждый найдет поддержку друга. Все желающие смогут стать участниками конкурса рисунка на асфальте и создать дорожку мира. Всех участников игр и конкурсов ждут призы и подарки, а также сладкие угощения.
Атмосфера праздника станет незабываемой. Кто придет к нам, тот унесет с собой прекрасное настроение и заряд бодрости.
Сведения предоставлены организацией МКУК СП «Железнодорожная станция Кудринская» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.