«Библиотеки мира. Самые., самые., самые.»
Общероссийский день библиотек, отмечаемый ежегодно 27 мая, по праву является профессиональным праздником российских библиотекарей — Днем библиотекаря. Этот праздник позволяет отметить большой вклад библиотек в развитие культуры, науки и просвещения, их важнейшую роль в жизни общества.
Библиотеки бывают разные: большие и маленькие, с колесами и без, скучные и необычные. Они могут располагаться в одной комнатушке или занимать целый дворец. Все они имеют разные истории, создавались в разное время. Но есть у них и то, что их объединяет — это книги.
В преддверии Общероссийского дня библиотек вниманию пользователей представлена презентация о библиотеках мира: самых больших, самых красивых, самых известных, самых необычных.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Томского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.